Было у кого такое, что на низких оборотах при попытке нажать на педаль машина захлебывается. То есть получается когда машина на холостых, то пр резком

Привет Всем. Было у кого такое, что на низких оборотах при попытке нажать на педаль машина захлебывается. То есть получается когда машина на холостых, то пр резком нажатии (даже чутка резком) начинает захлебываться. Очень неудобно из-за этого стартовать. Получается, я выжил подностью сцепление, а газу мне не дать, захлебывается. Только если нажимать на газ слегка 2-3.
К тому же, в салоне иногда пахнет бензином. (Если что, дело не в плохом бензине) Говорят мне смесь богатая, проверить свечи нужно, типа поэтому и захлебывается.
Подскажите, с чего начинать? 2008, мкпп, пробег 187.000.
 


у меня такая же беда. теперь на холодную на холостом не работает. если только по газовать секунд 30. ротом нормально. диагност сказал лямда. лямду поменял толку нет. остался дроссель и форсунки . давление в рампе тоже держит норма
 

Сверху