есть возможность настроить дальний свет, светит в пол (фото 2), на фаре ничего не нашел

Подскажите, есть возможность настроить дальний свет, светит в пол (фото 2), на фаре ничего не нашел

Sh8aCpWlUg4.jpg
 


Самому сложно будет настроить. Лучше съездить на стенд, оно стоит 200 рублей. А так, верх низ регулируется корректтром ( чёрная крутилка на нем под голову на 8) это вертикаль. и в нижнем углу фары, около поворотрика есть ещё железная шайба под отвёртку. Это горизонтально.
 

domolink

New member
если ближний нормально светит,посмотри правильно ли лампочки на дальнем стоят. Их можно не правильно поставить
 

tugaibey

New member
это Китай фара такая. Ближний настроил галочки, а дальний светит так же вниз. Лампы точно правильно стоят.
 

Vitttal

New member
вот штекеры как все, ближний дальний переставлять пришлось. А вот была мысль, что все правильно было, просто исполнение в фаре ближний/дальний наоборот. Но это надо выяснять, времени пока нет
 
Не будет в китайской фаре нормального света, и правильно его там не выставить. Такие фары можно брать только под установку би линз.
 
там и регулировки все уе.бищные. Защёлки не держат. Особенно по высоте. Пришлось вытаскивать. Подпиливать торцы и вставлять клин.
 

Андрей35

New member
Здравствуйте, регулировку дальнего на спектре ненашел, в общем решил проблему подгибанием цоколя у лампочки, если пошевелить включеную лампочку будет видно луч относительно ближнего света и как подогнуть , желательно на расстоянии 2 метра от стены
 

Сверху