Как отключить этот бесявый сигнал? При открытой

Как отключить этот бесявый сигнал? При открытой двери

VXUxS1PE9Rk.jpg
 


Custo

New member
Слевой стороны на стойке есть коробочка блок в ней и стоит пищалка
 
Ключ зажигания доверни до крайнего левого положения и всё.Или фары с туманками выключи.Включи голову,не торопись ломать.Полезная это штука.
 

veray

New member
да это понятно. Просто музыку паслушать дверь открыта она пищит >
 
я смотрел ролик, под водительским порожком (пластиком) стоит эта хрень, в ней маленькое отверстие, залепляеш её изолентой и писк становится очень тихими
 

Vitttal

New member
да там легко сделать, что бы магнитола отдельно от зажигания работала. Там на питание магнитолы идёт 2 плюса и одна масса, вот эти два плюса между собой соедини, и будет работать напрямую. Но если 2din магнитола, то не советую, будет аккум жрать, у меня высасывала.
 

Alexx

New member
Смотри эту хрень и выкрути железный саморез от туда и закрутит пластиковый и все проблема решена я так сделал
 
это куевый совет. После этого у тебя машина не будет видеть открытую дверь. Сигналка будет закрываться обратно, потом орать или закроется в заведенной, пока греется. Габариты не будут выключаться автоматически.

Что за чушь вы советуйте. Вы советуйте сломать машину))
 

Сверху