Не на 5 конечно, но теперь по кайфу хотя быБрызговики ROSTECO ребята тут кидали, заказывал на автодоке, они резиновые просто пушечкаЛокер на R..чо-то

tugaibey

New member
Не на 5 конечно, но теперь по кайфу хотя бы
Брызговики ROSTECO ребята тут кидали, заказывал на автодоке, они резиновые просто пушечка
Локер на R..чо-то там не плмню
Краску с крыла оттер обезжириватель

8x9b_1A3BEI.jpg
 



Сверху