перестал разматываться водительский ремень безопасности. Скорее заклинил, вообще ни в какую. Кто нибудь сталкивался, что делать

Подскажите пожалуйста, перестал разматываться водительский ремень безопасности. Скорее заклинил, вообще ни в какую. Кто нибудь сталкивался, что делать?
 


Ник Лемов

New member
ну там лента скручена, типа пружины. Осторожно очень нужно, если выскочит, хрен назад соберешь. Лучше прочитай
 

habr

New member
в ремнях стоит газгильза вроде так называется она тоже при аварии срабатывает как подушка безопасности. Может у тебя она сработала и все ремень заклинил но это надо на диагностику ехать читать ошибку.
 
самое обидное что аварий не было, срабатывания тоже не должно было быть. Делали заднюю дверь по электрике, и лазили в стойку где ремень, может что зацепили? После этого ремонта потом подушка загорелась
 

Сверху