Armen Danielyan
New member
Всем привет
Планирую приобрести( где-то через 3 недели ) спектру, на механике
На данный момент мало разбираюсь в машинах, и она будет первой моей )))
И поэтому ряд странных и нелепых вопросов
Вопросы: в чем разница между 2 и 1,6 ?
До какого года выпуска, с каким макс пробегом можно брать ?
На что надо обращать внимание впервую очередь ?
В какой комплектации они вообще есть ? цвет машины играет какую-либт роль ?
Планирую приобрести( где-то через 3 недели ) спектру, на механике
На данный момент мало разбираюсь в машинах, и она будет первой моей )))
И поэтому ряд странных и нелепых вопросов
Вопросы: в чем разница между 2 и 1,6 ?
До какого года выпуска, с каким макс пробегом можно брать ?
На что надо обращать внимание впервую очередь ?
В какой комплектации они вообще есть ? цвет машины играет какую-либт роль ?