Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Рамиль, я думаю с завода залита предыдущего поколения - это тогда еще не придумали))) тоже залито еще заводское, купил Равенол PSF. Я думаю года Спектры собирали на Иже - особо не заморачивались и лили АТФ3, что в автоматы идет. Мое мнение.