Поменял радиатор печки, не долил антифриз, поехал температура выросла до максимума, долил антифриз, температура все ровно поднималась. Ночь простояла

Всем привет. Поменял радиатор печки, не долил антифриз, поехал температура выросла до максимума, долил антифриз, температура все ровно поднималась. Ночь простояла стало нормально, ездил по городу. Сегодня поехал по трассе, на скорости 120, снова начала рости температура. Как вернулся в город, снова стало нормально, но на холостых температура иногда поднималась до середины, на скорости до 60, опускалась до нормы. Какая вероятность, что пробита прокладка ГБЦ?
 


Ник Лемов

New member
а можно поподробней, почему нужно заменить масло и термостат? Недавно тоже перегрел.
 
Середина по шкале у нас норма, должна стоять как вкопанная на прогретой, если опускается при движении-меняй термостат, есть еще вероятность что не выгнал полностью воздушную пробку.
 
Так и должно быть - по середине. Не встречал ни одну машину,где норма была бы аыше или ниже сеоедины.
 

Сверху