Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Привет, друзья. Кто как боролся со вздувшейся панелью? Планирую в ближайшее время снимать панель, решил заодно и эту проблему устранить. Заранее всем
Привет, друзья. Кто как боролся со вздувшейся панелью? Планирую в ближайшее время снимать панель, решил заодно и эту проблему устранить. Заранее всем спасибо!)
сложно сказать, все спектраводы рекомендуют клеить им,он моментально клеет.а значит сверху не нужно класть блины от штанги. Холодная сварка,по-моему сразу не умеет клеить.
а так как торпедо пытается выгнуться назад, получается,нужно -то что делает моментально. Я все равно положил потом блины положил. И через 24 часа убрал.