С хрустом втыкается 2 передача на оборотах при езде, но стоячем положении на обаратах включается идеально покачал цепления отрегулировать шток под

ebonoserv

New member
С хрустом втыкается 2 передача на оборотах при езде, но стоячем положении на обаратах включается идеально покачал цепления отрегулировать шток под педалью заменил масло, но все же хрустом втыкается после первой на второй при оборотах при езде, раньше такого не было, если ускорятся медленно то все идеально переключается, остальные передачи чётко работают только вот 2 передача так, какие предположения? Кто сталкивался?
 


Потому что - разогнался,сцепление нажал,рыча г в нейтраль,обороты упали - включил другую передачу. А если как в Форсаже переключать,то она скоро не только хрустеть начнёт,но и вылетать передачи начнут.
 

Сверху