alex future
New member
Привет всем!
Появился глухой стук в районе рулевой рейки, отдаёт при езде по неровностям. На подъёмнике приговорили наружные втулки (подушки) крепления рейки к подрамнику (которые под прижимными металлическими скобами). Стук идёт именно из-за их износа.
Машина: KIA Spectra, 2006 год, ижевская сборка. Рейка старого образца (с внешними скобами).
Оригинальные артикулы из каталога — 0K2A132124 (левая, круглая) и 0K2A132123 (правая, квадратная с ушками). На автодоках и емексах ценник конский, и ждать полтора месяца.
Мужики, выручайте! От чего подходят эти втулки 1 в 1 без колхоза? Поделитесь проверенными кодами аналогов (резина или полиуретан), которые сейчас можно быстро купить. Заранее спасибо!
(на приклепленной схеме 9 и 10)
Появился глухой стук в районе рулевой рейки, отдаёт при езде по неровностям. На подъёмнике приговорили наружные втулки (подушки) крепления рейки к подрамнику (которые под прижимными металлическими скобами). Стук идёт именно из-за их износа.
Машина: KIA Spectra, 2006 год, ижевская сборка. Рейка старого образца (с внешними скобами).
Оригинальные артикулы из каталога — 0K2A132124 (левая, круглая) и 0K2A132123 (правая, квадратная с ушками). На автодоках и емексах ценник конский, и ждать полтора месяца.
Мужики, выручайте! От чего подходят эти втулки 1 в 1 без колхоза? Поделитесь проверенными кодами аналогов (резина или полиуретан), которые сейчас можно быстро купить. Заранее спасибо!
(на приклепленной схеме 9 и 10)