Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всех с Новым годом!на сколько критично, если этот металлический ограничитель обломился и небольшие куски скорее всего попали во
когда я снимал, они уже были такие, не думаю, что я их обломил, а куда они через клапана вылетят? и можно ли так ездить? или эти кольца металлические какую-то функцию выполняют? я так понимаю, они просто эти резиновые колечки удерживают, чтобы они в двигателе при снятии не остались
У вас бы был стук двигателя ну так сказать. Который бы усиливался с оборотами. У меня раз поподало в двигатель часть керамики от свечи. Когда завел мотор то было слышно что внутри эта херь летает. Погазавал не много и она вылетела через выпускной клапан.