Хочу на мойку одну съездить, она автоматическая, во всех тарифах идёт автоматически мойка днища. Стоит ли ехать и мыть днище, зимой

Хочу на мойку одну съездить, она автоматическая, во всех тарифах идёт автоматически мойка днища. Стоит ли ехать и мыть днище, зимой то
 


Всем привет . Уже делал пост как-то об этом, но нужна ваша помощь . Подскажите пожалуйста, после замены прокладки ГБЦ, машина начала троить . Ремень поставлен правильно по меткам, свечи новые, модуль зажигания рабочий, ВВ провода новые . В чем может быть причина ? В каком то датчике получается ? Датчик распредвалов ? Хочу съездить на диагностику, так как знакомые сказали, что 3 датчика влияют на работу двигателя . Чтобы не покупать все, может сначала сделать диагностику ? Она покажет в чем дело или нет ?
 

habr

New member
А для чего тогда диагностика?) плоскость гбц то нормальная?)
 
Кто ставил гбц тот пусть и смотрит . Если ты сам делал и до этого нормально работало, то смотри датчики все подключил ли, компрессию проверь, и все что скидывал из провадов смотри, ремень зубьев сколько между меток ? Коленвал ставил по метке тоже?
 

BOOger

New member
А не могло прошибить новую прокладку например, если не правильно обтяжка сделана или прокладка какая то не такая. То тогда может фриз в камеру сгорания попадать, и естественно будет троить, ведь фриз горит не очень
 
До этого датчики работали, так что вряд-ли в них дело. Косяк в сборке. Может провода катушка свечи, штекеры, может и прокладка.
 

Сверху